Дорамы: каталог азиатских дорам

Привет, богиня ✦ 2022 ✦ Китай

Дорама: Привет, богиня / Hi Venus / I May Have Met a Savior / Wo Ke Neng Yu Dao Le Jiu Xing / 我可能遇到了救星

Сюжет

Актеры

Дорама

Hi Venus - Привет, богиня ✦ 2022 ✦ Китай
Страна: Китай
Жанр: Комедия, романтика
Год: 2022
Сезон: 1
Серии: 24
Кол-во серий: 24
Перевод: Автоперевод.Subtitles
Режиссер: Ван Чжэн
Исходная сеть: Youku
Премьера в мире: 16 декабря 2022 г.

Сюжет:
Как педиатр, работающий в клинике деревни Таоюань, Е Ши Лан заботится только о своих пациентах. Желая только самого лучшего для детей, которых она лечит, Ши Лан должна была быть, как богиня, когда узнала о назначении нового директора больницы Лу Чжао Си. Но довольно большое недопонимание с ее стороны означает, что они с новым директором начинают свои рабочие отношения не с той ноги, вместо чтобы сказать привет.

Полагая, что Чжао Си — недобросовестный торговец наркотиками, который не стесняется обманывать людей, Ши Лан делает все возможное, чтобы сделать жизнь нового директора больницы невыносимой. Но после того, как ее назначили на должность его временного помощника, ей не потребовалось много времени, чтобы понять, что она ужасно ошибалась насчет Чжао Си.

Тесно работая вместе, чтобы решить ряд проблем, Ши Лан и Чжао Си в конечном итоге могут оставить прошлое позади и начать развивать взаимопонимание и уважение друг к другу. Работая бок о бок, спасая жизни, Чжао Си и Ши Лан глубже понимают, что значит быть врачом. Вдохновляя друг друга на то, чтобы стать лучше, эта необычная пара начинает влюбляться, но готов ли кто-либо из них признаться в чувствах, которые они таили?


Актеры:


Дорама: «Привет, богиня»

Exit mobile version