Дорамы: каталог азиатских дорам

Радуга ✦ 2022 ✦ Таиланд

Дорама: Радуга ✶ Rainbow / Rainbow Lines / Sai Rung / Sai Roong / สายรุ้ง

Сюжет

Актеры

Дорама

Rainbow - Радуга ✦ 2022 ✦ Таиланд
Страна: Таиланд
Жанр: Романтика, драма
Год: 2022
Сезон: 1
Серии: 24
Кол-во серий: 24
Перевод: FSG Dark Love Stories.Subtitles
Режиссёр: О Катхадеб
Исходная сеть: GMM One
Премьера в мире: 24 августа 2022 г.

Сюжет:
«Радуга» рассказывает о воспоминаниях и непоколебимой любви молодой женщины по имени Мэйтини к мужчине, имя которого она произносит всякий раз, когда обращается, к своему возлюбленному Паку, который погиб в автокатастрофе после того, как ее мать заставила девушку написать ему письмо о расставании.

Ее возлюбленный ушел, и воспоминания о прошлом, какими бы прекрасными они ни были, не могут вернуться. Все, что может сделать Майтини, это «утопить» себя в алкоголе и попытаться забыть. И, возможно, также пережить горе, внезапно увидев лицо своего мертвого любовника в другом мужчине.

Однако ей неизвестно, что мужчина с лицом ее мертвого любимого действительно является ее мертвым Паком, который все еще жив и ведет странный образ жизни под новым именем Понситон. В то время как Пак любил ее, Понситон все еще горит в пламени предательства, пока его единственное желание — отомстить.

Сай Рунг, что означает Радуга, говорит о воспоминаниях и жизненных уроках. Он показывает ценность любви и молитвы. Потому что где бы ни был конец радуги, и как бы недосягаем он ни был… для чувств, которые так дороги сердцу, идти до конца совсем не сложно.


Актеры:


Дорама: «Радуга»

Exit mobile version