Дорамы: каталог азиатских дорам

Узор киннари ✦ 2022 ✦ Таиланд

Дорама: Узор киннари ✶ The Kinnaree Conspiracy / Lai Kinnaree / ลายกินรี

Сюжет

Актеры

Дорама

The Kinnaree Conspiracy - Узор киннари ✦ 2022 ✦ Таиланд
Страна: Таиланд
Жанр: Романтика, исторический
Год: 2022
Сезон: 1
Серии: 16
Кол-во серий: 16
Перевод: FSG Dark Love Stories.Subtitles
Режиссёр: Понгпат Вачирабунджонг
Исходная сеть: Channel 3
Премьера в мире: 24 октября 2022 г.

Сюжет:
Правление короля Нараи было самым процветающим узором в период Аюттхая. Королевство в то время вело большую коммерческую и дипломатическую деятельность в стиле киннари со всеми иностранными государствами, особенно с западом. Повсюду было полно иностранных эмигрантов, купцов, миссионеров, дипломатов и военных. Иностранцы, особенно жители Запада, были поддержаны, чтобы угнетать народ Аюттхая, вызывая возмущение.

Леди Падсорн — прекрасная дочь известного покойного доктора. Она хорошо унаследовала медицинские знания от ее отца. Аок Луанг (виконт) Индра Ратчпакди — красивый полицейский дворянин, который отвечает за мир и безопасность людей в столичном районе. Месье Робер — красивый французский парень, близкий к важному военному дипломату, которого король Нараи позаимствовал у короля Франции для работы.

Фейт собрала их троих встретиться и вместе расследовать подозрительную смерть важного капитана французского грузового корабля, который умер, будучи одетым в женскую одежду из саронга с рисунком Лай Кинари (полуптица-получеловек), который является типом рисунка, запрещенным для королевских дам (только во дворце).

Таким образом, в этом случае на карту поставлено существование Кингдома Аюттхая, потому что это может спровоцировать войну, будучи заявленным как законная причина для захвата Аюттхая французской армией. Расследование приводит их троих к множеству так или иначе замешанных людей, историй и подозреваемых, у каждого из которых есть неожиданные секреты.

Более того, одна из подозреваемых тоже очень влиятельная дама в королевском дворце. И.., расследование также приводит к тому, что эти два великолепных и известных парня влюбляются в леди Падсорн, и они оба готовы соревноваться, чтобы завоевать ее сердце.


Актеры:


Дорама: «Узор киннари»

Exit mobile version