Дорамы: каталог азиатских дорам

Живущая рядом сторона А ✦ 2021 ✦ Китай

Дорама: Живущая рядом сторона А ✶ Party A Who Lives Beside Me ➠ Zhu Zai Wo Ge Bi De Jia Fang

Сюжет

Актеры

Дорама

Party A Who Lives Beside Me - Живущая рядом сторона А ✦ 2021 ✦ Китай
Страна: Китай
Жанр: Комедия, романтика
Год: 2021
Сезон: 1
Серии: 24
Кол-во серий: 24
Перевод: FSG Solomon.Subtitles
Режиссер: Хао Ли Ю
Исходная сеть: Mango TV
Премьера в мире: 27 ноября 2021 г.

Сюжет:
Роман на рабочем месте о Е Сюань, которая обнаруживает, что живущий рядом, ее ближайший сосед — не кто иной, как властная сторона А. Е Сюань — дизайнер-новичок, у которой есть собственные мечты. Она встречает свою ближайшую соседа Ли Зе Нан, и их общение перерастает из бесконечных ссор в романтические чувства.

Неожиданно Ли Зе Нан на самом деле оказался из стороны А, которая усложняла жизнь Е Сюань. Научившись опираться друг на друга и разделяя свое бремя, они формируют доверительные отношения, когда вместе преодолевают кризис на рабочем месте.

Сюжет основной пары начинается с того, что ML и FL ссорятся с незнакомцами (краткосрочная перспектива), до домовладельца-арендатора, соседей, двух представителей компании, связанных с бизнесом, друзей, романтиков и вплоть до помолвки (краткосрочная перспектива).

Это вялотекущий роман, они не встречаются до ¾ четверти дорамы! Тем не менее, за их дружбой и развитием командной работы приятно наблюдать. Еще до того, как они сойдутся, им так комфортно друг с другом, как пожилой супружеской паре.

Сюжет второй пары на самом деле имеет больше искр, поскольку их роман развивается быстрее, так что это довольно интересно. Их дружба начинается примерно на половине драмы. Роман третьей пары является филлером, так как он довольно короткий. Есть и семейная пара.


Актеры:


Дорама: «Живущая рядом сторона А»

Exit mobile version